Глобальный поиск не включен.
Перейти к основному содержанию

Образование

Учреждение реализует на платной основе программы дополнительного профессионального образования:

- дополнительные профессиональные программы;

Формы обучения

Данные образовательные программы могут осваиваться в очной, очно-заочной, заочной формах в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника со слушателями, а также с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий, дуальной, облачной, сетевой форм реализации образовательных программ, а также в форме стажировки, в т. ч. за рубежом. Допускается сочетание различных форм обучения.

В Организации могут реализовываться различные по срокам, уровню и направленности дополнительные профессиональные образовательные программы. Дополнительные профессиональные образовательные программы разрабатываются, утверждаются и реализуются Организацией самостоятельно, с учетом потребностей заказчиков, а также требований государственных образовательных стандартов.

Для реализации дополнительных профессиональных образовательных программ активно используется практика привлечения высококвалифицированных и известных в своей сфере специалистов, которые имеют богатый опыт практической и преподавательской работы.

Уровень образования: Дополнительное профессиональное образование

Код специальности: не предусмотрен

Нормативный срок обучения: от 4 ак.час. до 300 ак.час.

Языки, на которых осуществляется образование: русский

В ЧУ ДПО "ЦДО ЮУТПП" финансовое обеспечение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов отсутствует.

Обучение по образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов не предусмотрено. 

Сведения об образовательных программах, реализованных за период 2017 года:

За 2017 год  ЧУ ДПО «ЦДО ЮУТПП» провел 38 семинаров; 

Всего за год было обучено 473 человека.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

В ЧУ ДПО "Центр делового образования ЮУТПП" реализуются программы дополнительного профессионального образования.

Реализация образовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами  отсутствует.


Последнее изменение: Пятница, 29 Январь 2021, 10:16