Глобальный поиск не включен.
Перейти к основному содержанию

Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность ЧУ ДПО "ЦДО ЮУТПП" находится на самоокупаемости и хозрасчете. Доходы и расходы по бухгалтерскому учету ведутся отдельно от других видов деятельности ЧУ ДПО ЦДО ЮУТПП.

Источниками формирования имущества ЧУ ДПО "ЦДО ЮУТПП" являются:

- единовременные поступления от учредителей;

- добровольные имущественные взносы и пожертвования;

- выручка от реализации услуг;

- доходы, получаемые от собственности учреждения;

- другие не запрещенные законом поступления.

Основой финансово-хозяйственной деятельности ЧУ ДПО "ЦДО ЮУТПП" являются его договоры с предприятиями, организациями различных отраслей экономики и другими юридическими и физическими лицами.

Обучение слушателей проводится на платной основе. Размер оплаты за обучение, порядок и сроки оплаты определяются договором.

ЧУ ДПО "ЦДО ЮУТПП" вправе вести предусмотренную его уставом предпринимательскую деятельность в порядке, установленном законодательством РФ, если это осуществляется не в ущерб его основной уставной деятельности.

ЧУ ДПО "ЦДО ЮУТПП" в пределах имеющихся у него средств на оплату труда самостоятельно определяет форму и систему оплаты труда, размеры доплат, надбавок, премий и других выплат стимулирующего характера.

Образовательная деятельность, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов не предусмотрена.

Объем средств по источникам их получения за 2017 год:

Объем поступивших средств – 4162799,47 руб.

От организации – 3523704,47 руб.

От физических лиц – 639095,00 руб

Последнее изменение: Пятница, 29 Январь 2021, 10:49